Bague Navette en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’une pierre bleue de taille navette dans une entourage agrémenté de brisures de diamants, le panier à fils
Poinçon de maître R - Etoile - G
Tour de doigt : 52,5 - Poids brut : 3,85 g