Cartier
Bracelet en ruthénium à maille rectangulaire,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cartier
Bracelet en ruthénium à maille rectangulaire, le fermoir mousqueton en or jaune 18K 750 millièmes
Signé Cartier et numéroté 262212
Poinçon de maître français L épée V
Longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut :12,70 g