Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Cartier Bracelet en ruthénium à maille rectangulaire, le fermoir mousqueton en or jaune 18K 750 millièmes Signé Cartier et numéroté 262212 Poinçon de maître français L épée V Longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut :12,70 g