Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’une... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’une ligne de 10 pierres vertes de taille princesse en serti rail, dans un entourage de godrons serties de diamants de taille moderne en serti grain (usures et accidents sur les pierres centrales)
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 12,66 g