Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme triangulaire, centré d’une médaille d’une jeune femme à la robe turquoise sur fond rouge cerise
Signé au dos F. Denanont à Limoges
Dimensions : 35 x 24 mm - Poids brut : 6,12 g