Lot n° 7

Estimation :

Demi alliance en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’une ligne de cinq diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 1,50 carat. Tour de doigt : 60 avec ailettes - Poids brut : 5,15 g