Lot n° 524

Fred Bervoets (1942-).

Résultat :
Estimation :

Personnage (daté 1989). Lithographie numérotée 23/90. Signée en bas à droite. Dimensions : 64 x 49 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame “G“.