Lot n° 520

Bob Verschueren (1945-).

Résultat :
Estimation :

Wind Painting VIII Photo numérotée 5/10 et signée en bas à droite. Dimensions : 50 x 60 cm. Matières non assemblées Photo numérotée 4/10 , datée 1966 et signée en bas à droite. Dimensions : 38 x 53 cm. Deux pendants. Provenance : Collection de Monsieur et Madame “G“.