Grand vase Berluze. Verre incolore soufflé parcouru de rayures bleu nuit. Marque au berlingot tricolore. Circa 1918. Hauteur : 60 cm. Condition. Sans accident ni fêle. Provenance : Collection de Monsieur et Madame “G“.