Lot n° 30

Estimation :

CHAR René. DEHORS LA NUIT EST GOUVERNÉE. Paris, GLM, 1938 : in-4 (29 x 19,5 mm) de 26 pp. — Broché. Édition originale. UN DES 25 NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE, SEUL GRAND PAPIER. Ex-libris Georges Hugnet et Bernard Loliée.