Important vase en porcelaine irisée bleue et vert-nacré à motif en relief d'une grenouille. Signé «E.Stellmacher» et cachet de la manufacture. Vers 1900. H: 54 cm (légers éclats à la base) Important iridescent and pearly porcelain vase. Signed «E.Stellmacher» and factory stamp. Circa 1900. H: 21 in