Lot n° 50

Estimation :

L.R LAFFITTE (XXe siècle) Coléoptère bleus "Lomapterae" - N°4, Coléoptère orangés "Lomapterae" - N°2 et Coléoptères rouges "Lomapterae" - N°8 Suite de trois aquarelles sur soie contrecollées sur papier Signées et titrées en bas au crayon 38 x 65 cm 37,5 x 65 cm 38 x 66 cm