L.R LAFFITTE (XXe siècle)
Coléoptère bleus "Lomapterae" - N°4, Coléoptère orangés "Lomapterae" - N°2 et Coléoptères rouges "Lomapterae" - N°8
Suite de trois aquarelles sur soie contrecollées sur papier
Signées et titrées en bas au crayon
38 x 65 cm
37,5 x 65 cm
38 x 66 cm