L.R LAFFITTE (XXe siècle)
Poisson exotique - N°25 et Poisson exotique
Suite de deux aquarelles sur soie contrecollées sur papier
Signées en bas au crayon
37,5 x 59,5 cm
37,5 x 59 cm