L.R LAFFITTE (XXe siècle)
Poisson exotique bleu et Poisson coffre - N°41
Suite de deux aquarelles sur soie contrecollées sur papier
Signées et l'une titrée en bas au crayon
38 x 59 cm
38 x 58,5 cm