L.R LAFFITTE (XXe siècle)
Tortue verte "Chelonia Mydas" - N°11 et Tortue verte "Chelonia Mydas" - N°12
Suite de deux aquarelles sur soie contrecollées sur papier
Signées en bas au crayon
64 x 37,5 cm
64 x 37 cm