Lot n° 41

Estimation :

L.R LAFFITTE (XXe siècle) Trois coquillages "Volutidae, Strombidae, Volutidae" - N°4 et Trois coquillages "Cassidae, Cassidae, Cassidae" - N°7 Suite de deux aquarelles sur soie contrecollées sur papier Signées et titrés en bas au crayon 37,5 x 59 cm 37,5 x 59,5 cm