Quatre portraits de personnalités italiennes/espagnoles... Lot 724
Résultat :
Estimation :
Quatre portraits de personnalités italiennes/espagnoles du 17e/18e siècle.
Huile/toile doublée. En grandeur nature, chacun désigné dans le tableau. Soigneusement restauré dans un cadre somptueux. Cadre de 119 x 100 cm (228 x 130). Pendentif Sotheby's.