D'après François POMPON (1855-1933), Marabout,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
D'après François POMPON (1855-1933), Marabout, bronze, patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Édition limitée, signée et numérotée 7/48. Cachet fondeur "EBANO" (Espagne). Hauteur avec socle : 21,5 cm.