DAUM à NANCY. Bonbonnière carré en verre rosé... Lot 11
Résultat :
Estimation :
DAUM à NANCY. Bonbonnière carré en verre rosé à décor multicouches de paysages avec couvercle. Hauteur : 9 cm. Largeur : 14,5 cm. Éclat à l'intérieur sur le bord de la coupe.