André UTTER (1886-1948). Nu présumé de Suzanne... Lot 112
Résultat :
Estimation :
André UTTER (1886-1948). Nu présumé de Suzanne Valadon assise. Fusain et sanguine, signé et daté (19)23 en bas à droite. Dimensions 45 x 31 cm. Petite déchirure à droite (3 cm) et petit manque en haut à droite.