Lot n° 225

CARTIER

Estimation :

Haute joaillerie Bague haute en platine (950 ‰) sertie d’un important spinelle rose d’environ 30 carats, l’épaulement de l’anneau serti de deux rangs de diamants assher cut. (À repolir). Signée et numérotée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 21,8 g Housse Cartier Pli du GEM Paris pour le spinelle