Litho signée dans la planche Mel RAMOS 1935-2018... Lot 643
Résultat :
Estimation :
Litho signée dans la planche Mel RAMOS [1935-2018] et numérotée 185/200 "Cohiba-La Havana, Cuba" sur papier Arches avec cachet sec Georges Israel éditeur dim. 57 x 39 cm. avec cadre 80 x 61 cm. avec certificat