Montre de dame réf. : 9826, le boîtier ovale en or gris 18 carats (750 ‰), la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le fond vissé (numéroté, signé et poinçonné). Cadran émaillé noir à index bâton appliqués. Bracelet rapporté en cuir à boucle ardillon en or gris 18 carats (750 ‰) Piaget.
Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 9P2
Dim. : 28 x 25 mm Poids brut : 22,5 g