Montre de dame One One Two, le boîtier rond à fond vissé (signé, numéroté, poinçonné et portant une dédicace gravée). Lunette cannelée. Cadran crème à index point et chiffres romains appliqués. Date par guichet à 3h. Bracelet Asprey en cuir rose à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 ‰) reprenant les cannelures de la lunette.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 27 mm État : beau Poids brut : 29,8 g