Lot n° 47

AUDEMARS PIGUET

Estimation :

Montre de dame Royal Oak réf. : 6007ST, boîtier en acier de forme ronde à pans coupés, lunette octogonale vissée, fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir guilloché (décoloration au centre) index bâton appliqués. Bracelet à lames d’acier articulées et boucle déployante Audemars Piguet. Mouvement à remontage quartz (certaine pièces du mouvement remplacées, pile à remplacer) Diam. : 26 mm État : beau Écrin et boite Audemars Piguet