Montre de dame, le boîtier rond en or gris 18 carats (750 ‰) à fond vissé (signé, numéroté). Lunette sertie de deux rangs de diamants taillés en brillant. Cadran argenté. Bracelet en cuir à boucle ardillon Mauboussin en acier.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 25 mm État : très beau Poids brut : 27,4 g