Montre Tambour réf. : Q1131, boîtier rond en acier à fond vissé (monogrammé, signé et numéroté). Bande de carrure gravée Louis Vuitton. Cadran brun métallisé à chemin de fer, index et chiffres arabes appliqués, date par guichet à 3h, aiguilles luminescentes et grande trotteuse jaune. Bracelet en acier à double boucle déployante Louis Vuitton.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 37 mm État : beau