Lot n° 40

HERMÈS

Estimation :

Montre Galop réf. : GA1.210 grand modèle, le boîtier de forme étrier en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté à chiffres arabes peints. Verre saphir. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon Hermès en acier. Mouvement à remontage quartz. Hauteur corne à corne : 40 mm Largeur boîtier : 20 mm État : beau Housse Hermès