Lot n° 35

TB BUTI

Résultat :
Estimation :

Chronographe Yanick Sport, édition limitée numérotée 78 sur 250 exemplaires. Le boîtier en titane et or jaune 18 carats (750 ‰) à fond vissé squelette (numéroté, signé). Cadran noir guilloché à trois compteurs cerclés (heures, minutes, secondes), index diamants et chemin de fer des secondes sur la lunette intérieure avec lecture par grande trotteuse rouge. Bracelet en caoutchouc (cassé) à boucle ardillon en titane TB Buti. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne, révision à prévoir) Diam. : 42 mm (hors couronne) État : beau Poids brut : 156,1 g Boite TB Buti