Montre BR03-92 Military type, le boîtier carré en céramique noire mate à fond vissé (signé et numéroté). Cadran kaki à chemin de fer blanc, index bâton et chiffres arabes peints en blanc, date par guichet rond entre 4h et 5h. Verre saphir anti-reflet. Bracelet en caoutchouc noir à boucle ardillon en acier traité PVD noir Bell & Ross.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre BR-CAL.302.
Dim. : 42 x 42 mm État : Très beau