Chronographe Chronomat réf. : A13050. Le boîtier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté). Lunette fixe graduée et crantée. Cadran bleu à trois compteurs gris en creux, heures à 6h, secondes à 9h et minutes à 12h, date par guichet à 3h, échelle des secondes intérieure. Bracelet en acier à boucle déployante Breitling.
Mouvement mécanique à remontage automatique Valjoux 7750.
Diam. : 39 mm État : beau