Lot n° 19

BREITLING

Résultat :
Estimation :

Chronographe Chrono-matic réf. : 2112, le boîtier de forme tonneau en acier brossé à fond vissé (signé et numéroté). Lunette tournante unidirectionnelle noire graduée. Cadran noir à deux compteurs blancs (heures à 10h et minutes à 3h), guichet de la date à 6h. Index luminescents et aiguilles luminova orange. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon en acier Breitling. Mouvement mécanique à remontage automatique Chrono-Matic Breitling Buren Calibre 11. (Fonctionne, à réviser) Diam. 38 mm. État : Beau