Lot n° 13

Estimation :

Bracelet montre de dame, le boîtier carré en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (numéroté). Le cadran crème à chiffres arabes peints signé Luke. Bracelet double chaîne orvet en or jaune 18 carats (750 ‰), fermoir à clip. Poinçon d’orfèvre français. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Longueur : 17 cm État beau (Or gris plaqué d’or jaune) Poids brut : 22,8 g