Bracelet montre de dame, le boîtier de forme coussin en or gris 18 carats (750 ‰) à fond clippé (numéroté et portant le poinçon Edmond Jaeger). Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran argenté signé Jaeger-LeCoultre à index bâton peints, aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet ruban texturé en or gris 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel Jaeger-LeCoultre.
Dim. : 22 x 22 mm Poids brut : 37,5 g
Écrin rapporté