Lot n° 6

REGLIA

Résultat :
Estimation :

Chronographe bi-compax, le boîtier rond à fond vissé (Poinçon Société Générale Or à Besançon). Cadran crème à chemin de fer peint, index flèche et chiffres arabes appliqués, compteur des minutes à 3h et des secondes à 9h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Plexiglas rayé. Mouvement mécanique à remontage manuel Landeron 149. Diam. : 38 mm État : assez beau Poids brut : 48,9 g