Lot n° 21

Estimation :

Ecole française du début du XIXe siècle. Maison au portail de pierre. Barques et personnages dans une grotte. Deux aquarelles inscrites dans des encadrements églomisés, l'un des verres signé "Hoeth â Lyon" (soulèvements et manques). À vue : Haut. : 13 cm - Larg. : 18,5 et 20,5 cm