Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Jules Achille NOEL (1810/1815-1881). Breton dans un paysage. Crayon et rehaut de gouache sur papier, signé en bas à gauche. Dim. à vue : Haut. : 18 cm - Larg. : 27 cm