Ensemble de deux lithographies :
- Gunnar NORMANN... Lot 8
Résultat :
Estimation :
- Gunnar NORMANN (1912-2005).
Biscayabuleten, 1976.
Lithographie sur papier numérotée au crayon 20/20 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite.
Haut. : 8,5 cm - Larg. : 10 cm
Artiste représenté par la Galerie Alex VOMEL à Düsseldorf.
- Karl KORAB (1937).
Visages, 1974.
Lithographie sur papier numérotée au crayon 82/100 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 27 cm
Artiste représenté par la Galerie Maeght Lelong, rue de Téhéran à Paris.