Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941). Ensemble de six lithographies en couleurs signée dans la marge au crayon. - Couple, deux épreuves numérotées 9/90 et 42/90 Haut. : 65 cm - Larg. : 49 cm - Fantasia, deux épreuves d'artiste (une épreuve avec tache en haut à droite dans la marge) Haut. : 56 cm - Larg. : 75 cm - Course de chevaux, deux épreuves d'artiste Haut. : 56 cm - Larg. : 75 cm