Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

PINCE A SUCRE en argent ajouré à décor de rinceaux (accidentée) Poinçon tête de Vieillard Poids : 32.5 g Est jointe une cuillère à saupoudrer ajourée en métal (accidents)