PINCE A SUCRE en argent ajouré à décor de rinceaux... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PINCE A SUCRE en argent ajouré à décor de rinceaux (accidentée)
Poinçon tête de Vieillard
Poids : 32.5 g
Est jointe une cuillère à saupoudrer ajourée en métal (accidents)