VAN CLEEF & ARPELS, "Delphes". Importante BROCHE... Lot 81
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, "Delphes". Importante BROCHE formant PENDENTIF, en or jaune granulé, en rosace cruciforme sertie à griffes de cabochons de chrysoprase et corail rose (Corallium japonicum). Signé, numéroté B 1053C1. Vers 1970.Poids brut : 62,3 g D. 6 cm Dans son écrin Van Cleef & Arpels 22 place Vendôme Paris