Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MONTRE BRACELET de dame en platine, le boitier rectangulaire serti de diamants, le tour de poignet articulé à maillons crénelés et agrafes serties de diamants. Poids brut 24,47 g. L 17 cm. Dernière maille formant le fermoir accidentée (deux morceaux à ressouder).