Belle BAGUE en or gris 750 mil. ornée d'un diamant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Belle BAGUE en or gris 750 mil. ornée d'un diamant rond taille brillant monté en solitaire. Poids brut 3,26 g TDD 50. Rapport d'analyse du LFG précisant: poids 3,63 cts, couleur G, pureté SI2. Vendu desserti.