Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle
- La répétition... Lot 35
Résultat :
Estimation :
- La répétition du chant
- Le concert
Paire d'huile sur toile.
57 x 96 cm
Dans deux cadres en bois sculpté redoré du XVIIIe siècle.