Ecole du NORD du XVIIIe siècle
Conversion de Saint Paul
Huile sur papier marouflé du panneau (usures restaurations, soulèvements et petits manques), inscription au dos Jugendas (..) à Augsbourg. Porte un cachet de cire ancien.
Dimensions: 6 x 9 cm