Lot n° 31

Estimation :

Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle Projet de retable Plume et encre brune, lavis. Dimensions: 26,6 × 21,8 cm Provenance : Pierre-Marie Taillepied de Bondy, Alfred Normand (Lugt 153c)