Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Projet de retable
Plume et encre brune, lavis.
Dimensions: 26,6 × 21,8 cm
Provenance : Pierre-Marie Taillepied de Bondy, Alfred Normand (Lugt 153c)