Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuillages et fleurs.
Fin XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle
Dimensions: 31 x 25.3 cm - Vue intérieure : 22.7 x 17.3 cm
(quelques éclats)