SEGUIDOR DE CLAUDE-JOSEPH VERNET (Escuela francesa,... Lot n° 115
Résultat :
SUIVEUR DE CLAUDE-JOSEPH VERNET (École française, XIXe siècle) Tempête en mer avec le phare de Gênes et le temple de Minerva Medica. Peinture du XIXe siècle. Huile sur toile. D'après la gravure d'une œuvre de Vernet conservée au Bristol Museum and Art Gallery. Dimensions : 69 x 100 cm