Gustave CAILLEBOTTE (Paris, 1848 - Gennevilliers,... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
* Le Jardin, vers 1878.
Huile sur toile.
33 x 46 cm.
Provenance : Collection privée A.K., Paris.
Un certificat établi par Wildenstein Institute avec le n° de référence 97.05.13/5247, 1997 sera remis à l'adjudicataire.