/
Lot N° 26 -
A varied collection of Chinese Nanking crackle... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Titre complet : Une collection variée de porcelaine chinoise de Nankin à glaçure craquelée famille rose, verte, bleue et blanche avec des scènes de guerriers et des personnages, 19e/20e siècle.
Description :
H 35 - 12,5 cm (la plus grande et la plus petite pièce)
Les rapports d'état et les photos en haute résolution sont disponibles sur notre site Internet à l'adresse suivante : www.coronariauctions.com. Pour toute autre question, n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse suivante : info@coronariauctions.com
Veuillez noter que des liens externes sont disponibles sur notre site web www.coronariauctions.com.