A Chinese gilt bronze mounted Canton famille rose... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Titre complet : Coupe chinoise de la famille rose de Canton montée en bronze doré avec une scène de palais sur le pourtour. 19ème siècle.
Description :
H 33,5 - L 48,5 cm (y compris les montures)
Les rapports d'état et les photos en haute résolution sont disponibles sur notre site Internet à l'adresse www.coronariauctions.com. Pour toute autre question, n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse suivante : info@coronariauctions.com
Veuillez noter que des liens externes sont disponibles sur notre site web www.coronariauctions.com.